Avis d'attribution de marché – secteurs spéciaux
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/25/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
marché de service relatif à la prestation d'assurance "Flotte automobile - bus et risques annexes" pour les besoins de la régie des transports communautaires rochelais
Numéro de référence: 2021-15
II.1.2)Code CPV principal66514110 Services d'assurance de véhicules à moteur
II.1.4)Description succincte:
souscription du contrat d'assurance "Flotte automobile - bus et risques annexes" au profit de la régie des transports communautaires rochelais
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)66514110 Services d'assurance de véhicules à moteur
II.2.4)Description des prestations:
assurance "Flotte automobile et risques annexes" -
Les prestations supplémentaires éventuelles sont définies à l'acte d'engagement et aux conditions particulières