France-Mâcon: Bâches imperméables, voiles pour bateaux, planches à voile ou chars à voile, auvents, stores, tentes et articles de camping
2021/S 011-022241
Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Acquisition de box à chevaux démontables et chapiteaux pour la Ville de Mâcon
Numéro de référence: MACON_050121_Acquisition_box_chevaux
II.1.2)Code CPV principal39522000 Bâches imperméables, voiles pour bateaux, planches à voile ou chars à voile, auvents, stores, tentes et articles de camping
II.1.4)Description succincte:
Acquisition de box à chevaux démontables et chapiteaux pour la Ville de Mâcon.