Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Gebäudereinigung für die laufende Reinigung von 12 Straßenbahnbahnhöfen und weiteren Objekten der WIENER LINIEN, Wien - WLB65-s-01-22
Referenznummer der Bekanntmachung: WLB65-s-01-22
II.1.2)CPV-Code Hauptteil90911200 Gebäudereinigung
II.1.4)Kurze Beschreibung: