Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:Numéro de référence: Th-2022-03-08
II.1.2)Code CPV principal45233140 Travaux routiers
II.1.4)Description succincte:
les prestations du présent marché ont pour objet des travaux pour la déviation Est de la Commune de Thônes.Lot 1 : VrdLot 2 : Passerelle sur le NomLot 3 : Pont déviation Rd909Lot 4 : Finition - béton sollot 5 : Espace-VertLot 6 : Génie Civil réseaux Hta-Bt-EpLa description détaillée des prestations et leurs spécifications techniques sont précisées dans le Cahier des Clauses Techniques Particulières (Cctp) de chaque lot