Anuncio de licitación – sectores especiales
Base jurídica:
Directiva 2014/25/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Servicio de mantenimiento y conservación de las instalaciones y sistemas de protección activa contra incendios de ATL
Número de referencia: EC21/000024
II.1.2)Código CPV principal50413200 Servicios de reparación y mantenimiento de instalaciones contra incendios
II.1.4)Breve descripción:
Servicio de mantenimiento y conservación de las instalaciones y sistemas de protección activa contra incendios de ATL.
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 589 270.00 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: