Anuncio relativo a modificaciones o información adicional
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Prestación de servicios de personal temporal para el Instituto Europeo de Innovación y Tecnología
Número de referencia: 06/2019/OP/EITPROC
II.1.2)Código CPV principal79610000 Servicios de colocación de personal
II.1.4)Breve descripción:
El EIT desea celebrar contratos marco de servicios en cascada para prestar servicios de personal temporal en sus instalaciones situadas en Budapest, Hungría.