II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture de luminaires LED et équipements associés
Numéro de référence: 22S0309
II.1.2)Code CPV principal31500000 Appareils d'éclairage et lampes électriques
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 41 600 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
secteur des Maisons de Région ex Champagne-Ardenne
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)31500000 Appareils d'éclairage et lampes électriques
31520000 Lampes et appareils d'éclairage
31214140 Commandes d'intensité d'éclairage
II.2.4)Description des prestations:
secteur des Maisons de Région ex Lorraine
Lot nº: 2
secteur des Maisons de Région ex Alsace
Lot nº: 3