Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Marché de travaux ponctuels des installations de chauffe-eaux
Numéro de référence: 2021-48-Nd
II.1.2)Code CPV principal45330000 Travaux de plomberie
II.1.4)Description succincte:
Marché de travaux ponctuels des installations de chauffe-eaux.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour nombre maximal de lots: 2
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Lot 1 «Chauffe-eaux électriques»
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45330000 Travaux de plomberie
II.2.4)Description des prestations:
Description: le lot 1 concerne des prestations de travaux ponctuels des installations de chauffe-eaux électriques.
Durée: 48 mois.
Lot 2 «Chauffe-eaux thermodynamiques»
Lot nº: 2
Description: le lot 2 concerne des prestations de travaux ponctuels des installations de chauffe-eaux thermodynamiques.