Services - 224236-2015
Display compact view
Deutschland-Hamburg: Instandsetzung von Schienenfahrzeugen
2015/S 122-224236
Bekanntmachung eines Prüfungssystems – Versorgungssektoren
Richtlinie 2004/17/EG
Diese Bekanntmachung ist ein Aufruf zum Wettbewerb ja
II.1)Bezeichnung des Auftrags durch den Auftraggeber:
Ertüchtigung und Umbaumaßnahmen zur Laufzeitverlängerung von U-Bahnfahrzeugen und/oder deren Komponenten.
II.2)Art des Auftrags
Dienstleistungen