Lieferungen - 224438-2022
Tschechien-Prag: Arzneimittel
2022/S 084-224438
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Lieferauftrag
Rechtsgrundlage:
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Dodávka léčivého přípravku s účinnou látkou brexpiprazol
Referenznummer der Bekanntmachung: 01722405
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
33600000 Arzneimittel
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Předmětem veřejné zakázky jsou průběžné a opakované dodávky léčivého přípravku brexpiprazol.
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: