Forniture - 224472-2020
Italia-Roma: Bilance
2020/S 094-224472
Rettifica
Avviso relativo a informazioni complementari o modifiche
Forniture
(Supplemento alla Gazzetta ufficiale dell'Unione europea, 2020/S 038-089384)
II.1)Entità dell'appalto
II.1.1)Denominazione:
Affidamento della fornitura e installazione di un sistema automatico di pesatura di tondelli e monete — stabilimento Zecca
Numero di riferimento: 7666000
II.1.2)Codice CPV principale
42923110 Bilance
II.1.4)Breve descrizione:
Fornitura di un sistema automatico di pesatura di tondelli e monete, comprensivo dei servizi di installazione e formazione degli operatori e dei manutentori, da eseguire presso lo stabilimento Zecca di Roma.