Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Servicios de consultoría y asistencia técnica en comunicación a Mutua Navarra
Número de referencia: 19/007
II.1.2)Código CPV principal79410000 Servicios de consultoría comercial y en gestión
II.1.4)Breve descripción:
Servicios de consultoría y asistencia técnica en comunicación a Mutua Navarra.
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 631 200.00 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: