Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
véhicules de type " fourgons aménagés " de manière spécifique de grande capacité en version maintien de l'ordre, options, équipements et exécution de prestations annexes
Numéro de référence: 21U119
II.1.2)Code CPV principal34136000 Fourgons intégrés
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)34136200 Fourgons tôlés
34144000 Véhicules automobiles à usage spécifique
34140000 Poids lourds
II.2.4)Description des prestations: