Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Mantenimiento a todo riesgo de 3 sistemas industriales de impresión, marca Canon/Océ, con destino al centro de impresión y ensobrado de la Agencia Tributaria
Número de referencia: 19700015000
II.1.2)Código CPV principal50312000 Mantenimiento y reparación de equipo informático
II.1.4)Breve descripción:
Mantenimiento a todo riesgo de 3 sistemas industriales de impresión, marca Canon/Océ, con destino al centro de impresión y ensobrado de la Agencia Tributaria.
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 1 351 935.27 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: