Avis d’attribution de marché
Directive 2004/18/CE
II.1)Description
II.1.1)Intitulé attribué au marché
Marché 14s0017: fourniture de petit matériel dentaire et de matériel d'orthodontie pour le CHU de la Réunion.
II.1.2)Type de marché et lieu d’exécution, de livraison ou de prestationFournitures
Achat
Lieu principal d’exécution des travaux, de livraison des fournitures ou de prestation des services: CHU de la Réunion site Félix Guyon, allée des Topazes Bellepierre, CS 11021, 97400 Saint-Denis
Code NUTS FR94 Réunion
II.1.4)Description succincte du marché ou de l’acquisition/des acquisitions
Marche de fourniture 14s0017 de petit matériel dentaire (lot 1) et de matériel d'orthodontie (lot 2) pour le service d'odontologie du CHU de la Réunion, sites Felix Guyon (CHUFG) et groupe hospitalier Sud Réunion (CHU-GHSR).
II.1.5)Classification CPV (vocabulaire commun pour les marchés publics)33130000 Instruments et appareils de dentisterie et de ses sous-spécialités, 33131000 Instruments dentaires, 33134000 Petit matériel d'endodontie, 33135000 Dispositifs orthodontiques
II.1.6)Information concernant l’accord sur les marchés publics (AMP)
II.2)Valeur totale finale du ou des marché(s)
II.2.1)Valeur totale finale du ou des marché(s)