Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Servicios - 22521-2023
Submission deadline has been amended by:  113214-2023
España-Madrid: Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
2023/S 010-022521
Anuncio de licitación
Servicios
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
SERVICIO PARA ACTUALIZACIÓN DE LA LICITACIÓN, DOCUMENTACIÓN E INFORMACIÓN ELECTRÓNICA DE LA CONTRATACIÓN COMERCIAL DEL PERIODO 2023-2027
Número de referencia: DCG 647/2022
II.1.2)Código CPV principal
72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
II.1.4)Breve descripción:
II.1.5)Valor total estimado
Valor IVA excluido: 1 493 932.80 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: