Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
bâtiments, Communication Communautaires Et Zones D'Activités D'Intérêt Communautaire - fourniture, Installation Et Entretien De La Signalétique
Numéro de référence: 2022-08
II.1.2)Code CPV principal31523200 Panneaux à messages permanents
II.1.4)Description succincte:
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.Cette consultation concerne la conception, la réalisation, la fourniture, la mise en place, l'entretien et la maintenance de la signalétique intérieure des bâtiments communautaires, de la signalétique extérieure des Zaic, des supports de communication et de la décoration des véhicules de la Capso