Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
18s1i003 — canal Seine-Nord Europe — reconnaissances réseaux / Secteur 1
Numéro de référence: 18S1I003
II.1.2)Code CPV principal71300000 Services d'ingénierie
II.1.4)Description succincte:
Le présent accord-cadre a pour objet la réalisation de reconnaissances réseaux sur le tracé du secteur 1 du projet Canal Seine-Nord Europe, de Compiègne à Passel.
La description détaillée des prestations figure au cahier des clauses particulières (CCTP).
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)71300000 Services d'ingénierie
71351810 Services topographiques
71351710 Services de prospection géophysique
71352000 Services de levés souterrains
II.2.4)Description des prestations: