Anuncio de transparencia previa voluntaria
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Servicio de mantenimiento correctivo, adaptativo y evolutivo del sistema de presupuestación de personal, Meta4-Anexo de Personal
Número de referencia: 10/19hdacac
II.1.2)Código CPV principal50324100 Servicios de mantenimiento de sistemas
II.1.4)Breve descripción:
Servicio de mantenimiento correctivo, adaptativo y evolutivo del sistema de presupuestación de personal, Meta4-Anexo de Personal.
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: