Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
marché de prestations de services pour la solution de gestion des sites internet
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022_00002_00_00
II.1.2)CPV-Code Hauptteil72400000 Internetdienste
II.1.4)Kurze Beschreibung:
objet de la consultation : Marché de prestations de services pour la solution de gestion des sites internet L'Objectif est la réalisation de prestations de services en lien avec la plateforme de gestion de contenus ibexa dxp dans le cadre de l?hébergement de sites internet pour les adhérents de l?alpi. Les fonctionnalités et l'expression des besoins sont précisées dans le document à télécharger
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 3 000 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)72400000 Internetdienste
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
l'Objectif est de contractualiser avec un prestataire pour la réalisation de prestations de services en lien avec la plateforme de gestion de contenus ibexa dxp dans le cadre de l'hébergement de sites internet pour les adhérents de l'alpi.le détail descriptif et complet des besoins est indiqué dans les documents de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Numéro de référence: 2022_00002_00_00
II.1.2)Code CPV principal72400000 Services internet
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 3 000 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)72400000 Services internet
II.2.4)Description des prestations: