Dienstleistungen - 226015-2022
Deutschland-Traunstein: Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
2022/S 084-226015
Auftragsbekanntmachung
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Übernahme, Beförderung und Vermarktung oder Verwertung von Altpapier im Landkreis Traunstein
Referenznummer der Bekanntmachung: 01_2022
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Los 1: Sammelgebiet Süd
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
90511400 Altpapiersammlung
90514000 Recycling von Siedlungsabfällen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
• Gestellung von Sammelbehältern für Altpapier an aktuell 46 Sammelstellen,
• Übernahme und Abfuhr des Altpapiers an den Sammelstellen,
• ordnungsgemäße Verwertung bzw. Vermarktung des übernommenen Altpapiers.
Los 2: Sammelgebiet Nord
Los-Nr.: 2
• Gestellung von Sammelbehältern für Altpapier an aktuell 77 Sammelstellen,