Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
organisation de receptions officielles
Referenznummer der Bekanntmachung: 2203281048
II.1.2)CPV-Code Hauptteil55520000 Verpflegungsdienste
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 1 000 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)55520000 Verpflegungsdienste
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Services - 226043-2022
France-Créteil: Services traiteur
2022/S 084-226043
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Numéro de référence: 2203281048
II.1.2)Code CPV principal
55520000 Services traiteur
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 1 000 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4)Description des prestations: