Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
appel à partenariat : Mise en place d'une complémentaire santé pour les habitants de la Ville d'etaples-sur-mer
Numéro de référence: C22.011
II.1.2)Code CPV principal85100000 Services de santé
II.1.4)Description succincte:
partenariat pour la mise en place d'une complémentaire santé pour les habitants de la Ville d'etaples-sur-mer. La Ville d'etaples-sur-mer n'aura aucun rapport financier avec la structure retenue, les usagers contracteront directement avec le candidat retenu
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)85100000 Services de santé
II.2.4)Description des prestations:
mise en place d'un partenariat visant à proposer une complémentaire santé aux habitants de la Ville d'etaples-sur-mer