Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
marché réservé à une structure d'insertion par l'activité économique ou un groupement de SIAE pour la gestion et l'exploitation d'un parc agricole démonstrateur des techniques agricoles mahoraise
II.1.2)Code CPV principal77110000 Services liés à la production agricole
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)77110000 Services liés à la production agricole
77100000 Services agricoles
77500000 Services d'élevage
II.2.4)Description des prestations: