Avis d'attribution de marché – secteurs spéciaux
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/25/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Réalisation de l'épreuve hydraulique GSS sur la tranche 1 en 2017 CNPE de Gravelines.
II.1.2)Code CPV principal76600000 Services de contrôle de pipelines
II.1.4)Description succincte:
Suivant les PBMP du palier 900 MW, le CNPE de Gravelines procède à la réalisation de l'épreuve hydraulique des sécheurs surchauffeurs GSS et de leurs ballons dans le cadre de leur requalification périodique.
En 2017, le CNPE de Gravelines procède à la réalisation de l'épreuve hydraulique des sécheurs surchauffeurs GSS de la tranche 1 lors de la Visite Partielle.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations: