Anuncio de licitación – sectores especiales
Base jurídica:
Directiva 2014/25/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Suministro de material eléctrico
Número de referencia: SDA-2021/155
II.1.2)Código CPV principal31600000 Equipo y aparatos eléctricos
II.1.4)Breve descripción:
Suministro de material eléctrico.
II.1.5)Valor total estimado
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)31100000 Motores, generadores y transformadores eléctricos
31200000 Aparatos de distribución y control de electricidad
31300000 Hilos y cables aislados
31400000 Acumuladores, pilas y baterías de pilas
31500000 Material de iluminación y lámparas eléctricas
31600000 Equipo y aparatos eléctricos
31700000 Material electrónico, electromecánico y electrotécnico
32200000 Aparatos transmisores de radiotelefonía, radiotelegrafía, radiodifusión y televisión
II.2.4)Descripción del contrato: