France-Verneuil-en-Halatte: Services de technologies de l'information, conseil, développement de logiciels, internet et appui
2022/S 084-226608
Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
développement d'une base de données et d'informations environnementales en situation d'accident
II.1.2)Code CPV principal72000000 Services de technologies de l'information, conseil, développement de logiciels, internet et appui
II.1.4)Description succincte:
conception et développement d'un système de bancarisation, de croisement et de restitution de données environnementales collectées en situations accidentelle et post-accidentelle & services associés
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)72000000 Services de technologies de l'information, conseil, développement de logiciels, internet et appui
72212517 Services de développement de logiciels de technologies de l'information
72261000 Services d'assistance relative aux logiciels
II.2.4)Description des prestations: