Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Régie publicitaire du guide pratique, du magazine municipal et de l’agenda de la Ville de Bouguenais
II.1.2)Code CPV principal79341000 Services de publicité
II.1.4)Description succincte:
Accord-cadre conclu avec un seul opérateur économique fixant toutes les stipulations contractuelles, conformément aux articles R2162-1 et suivants du Code susvisé, et exécuté au fur et à mesure de l’émission de bons de commande dans les conditions fixées aux articles R2162-13 et suivants du même Code
Quantité maximum annuelle :
• 1 guide pratique et 18 pages de publicité par guide
• 11 n° et 1 page de publicité par n° pour le magazine municipal
• 1 agenda et 8 pages de publicité par agenda
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations: