Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
PIR01_00010 - OR8-01 «HPC e sistemi di archiviazione per la raccolta ed uso dati SRT» e OR6-01 «Gestione flusso dati backend digitali SRT»
Referenznummer der Bekanntmachung: HPC - OR8-01 / OR6-01
II.1.2)CPV-Code Hauptteil30211000 Zentralrechner - JA19
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 1 043 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
OR8-01 HPC — PIR01_00010_65168
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)30210000 Datenverarbeitungsgeräte (Hardware)
OR6-01 BACK_CALC — PIR01_00010_223780
Los-Nr.: 2