Avis d’attribution de marché
Directive 2004/18/CE
II.1)Description
II.1.1)Intitulé attribué au marché
Contrat entretien chaudières individuelles — ventilation — robinetterie et détecteurs de fumées.
II.1.2)Type de marché et lieu d’exécution, de livraison ou de prestationServices
Catégorie de services nº 1: Services d'entretien et de réparation
Lieu principal d’exécution des travaux, de livraison des fournitures ou de prestation des services: Deux-Sèvres,Vienne, Charente-Maritime.
Code NUTS FR533 Deux-Sèvres,FR532 Charente-Maritime,FR534 Vienne
II.1.4)Description succincte du marché ou de l’acquisition/des acquisitions
Entretien courant (P2) et le gros entretien (P3):
— la production de chauffage,
— ballon d'eau chaude sanitaire thermodynamique et pompes à chaleur,
— robinetterie et VMC,
— production de chauffage bois.
II.1.5)Classification CPV (vocabulaire commun pour les marchés publics)50513000 Services de réparation et d'entretien de robinets, 50511100 Services de réparation et d'entretien de pompes à liquide, 50531100 Services de réparation et d'entretien de chaudières, 50531200 Services d'entretien d'appareils à gaz, 38431200 Détecteurs de fumée, 50116100 Services de réparation de systèmes électriques
II.1.6)Information concernant l’accord sur les marchés publics (AMP)
II.2)Valeur totale finale du ou des marché(s)
II.2.1)Valeur totale finale du ou des marché(s)