Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
entretien, réparations mécaniques et travaux de carrosserie des véhicules et des équipements de la C.A.S.A
II.1.2)Code CPV principal50112000 Services de réparation et d'entretien de voitures
II.1.4)Description succincte:
Entretien, réparations mécaniques et travaux de carrosserie des véhicules et des équipements de la C.A.S.A
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
entretien, réparations mécaniques et travaux de carrosserie des véhicules légers et utilitaires de moins de 3.5t
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)50112000 Services de réparation et d'entretien de voitures
50112110 Services de réparation de carrosseries de véhicules
II.2.4)Description des prestations:
entretien, réparations pour des équipements de type bennes à ordures ménagères de 4m3 à 20m3 de capacité
Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)50100000 Services de réparation et d'entretien de véhicules et d'équipements associés et services connexes
entretien, réparations d'équipements spécifiques de type grue, hayon et autres
Lot nº: 3
entretien, réparations mécaniques et travaux de carrosserie de véhicules de plus de 3,5t
Lot nº: 4
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)50114000 Services de réparation et d'entretien de camions