Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Fourniture de repas en liaison froide à la maison de l'enfance «Les tournesols»: restauration scolaire — multi accueil — accueil périscolaire
Numéro de référence: marche no6/2019
II.1.2)Code CPV principal15893100 Préparations alimentaires
II.1.4)Description succincte:
Fourniture de repas en liaison froide à la maison de l'enfance «Les tournesols»: restauration scolaire — multi accueil — accueil périscolaire.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15893100 Préparations alimentaires
II.2.4)Description des prestations: