Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Schaltschränke, -gerüste und Montageplatten.
Referenznummer der Bekanntmachung: MA 33 - VL-00/448831/2016
II.1.2)CPV-Code Hauptteil31200000 Elektrizitätsverteilungs- und -schalteinrichtungen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Lieferung von Schaltschränken und Komponenten.
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Legal Basis:
Directive 2014/24/EU
II.1)Scope of the procurement
II.1.1)Title:
Reference number: MA 33 - VL-00/448831/2016
II.1.2)Main CPV code31200000 Electricity distribution and control apparatus
II.1.4)Short description:
II.1.5)Estimated total value
II.1.6)Information about lotsThis contract is divided into lots: no
II.2)Description
II.2.4)Description of the procurement: