Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Achat et livraison de lubrifiant marine relance lot 5 accord-cadre achat et livraison des produits lubrifiants, et autre fluides hydrauliques pour les besoins des services du Département de Mayotte
II.1.2)Code CPV principal24951300 Fluides hydrauliques
II.1.4)Description succincte:
Annonce dérivée — achats des fluides hydrauliques et lubrifiants (fluides lubrifiants et graisses).
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 20 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 5
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)09211000 Huiles lubrifiantes et agents lubrifiants
II.2.4)Description des prestations:
Huiles destinées aux systèmes hydrauliques et à d'autres usages pour la STM.