Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Procédure concurrentielle avec négociation pour un marché de Maîtrise d'oeuvre concernant la restructuration du bâtiment KIWI.
II.1.2)Code CPV principal71200000 Services d'architecture
II.1.4)Description succincte:
Le bâtiment concerné par la restructuration est constitué de 38 lits. Les travaux concernent la restructuration du bâtiment avec notamment la création de salles d'eau dans les chambres, la mise en conformité incendie.
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 220 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)71200000 Services d'architecture
II.2.4)Description des prestations: