Fournitures - 227908-2021
France-Nice: Trousses médicales
2021/S 089-227908
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Fourniture de pansements et drapage
Numéro de référence: 2021-GHTPN044-FDMS
II.1.2)Code CPV principal
33141620 Trousses médicales
II.1.4)Description succincte:
Fourniture de pansements et drapage.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Cette consultation comporte 34 lots: cf. descriptif des lots en annexe 7 du DCE
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
33141420 Gants de chirurgie
33141127 Hémostatiques résorbables
33141100 Pansements; clips, sutures, ligatures
II.2.4)Description des prestations:
Cette consultation comporte 34 lots: cf. descriptif des lots en annexe 7 du DCE.