Bekanntmachung einer Änderung
Änderung eines Vertrags/einer Konzession während der Laufzeit
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Neubaustrecke Wendlingen-Ulm, PA 2.1 Los 2, Streckenabschnitt Albvorlandtunnel (mit Kleine WendlingerKurve).
Referenznummer der Bekanntmachung: 2015/S 031-052875
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45221242 Bau von Eisenbahntunnels
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Bauzeitlicher Geh- und Radweg Baufeld West
Los-Nr.: 1
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags: