II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Hbf Bonn Modernisierung Bahnsteighalle.
II.1.2)CPV-Code Hauptteil60210000 Öffentlicher Schienentransport/öffentliche Schienenbeförderung - IA10
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Moderinisierung des Bahnsteigdaches, Bauüberwachungsleistungen (BÜB Ob/KIB; BÜB 50 Hz, FBÜ LST, FBÜ TK, FBÜ OLA) gemäß den geltenden Richtlinien der Deutschen Bahn AG.
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 1.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Bauüberwachung BÜB Ob/KIB
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)71334000 Dienstleistungen im Bereich Maschinenbau und Elektrotechnik - IA10
71336000 Unterstützende technische Tätigkeiten - IA10
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Erneuerung des Bahnsteigsdaches im Hbf Bonn und damit verbundenen Leistungen. (z.B.Bahnsteibeleuchtung).
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 2
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: II.2.5)ZuschlagskriterienDie nachstehenden Kriterien
Preis
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 3
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 4
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 5
Bauüberwachung BÜB 50 Hz.