Services - 228331-2017
France-Rouen: Services de contrôle de pipelines
2017/S 113-228331
Avis d'attribution de marché – secteurs spéciaux
Résultats de la procédure de marché
Services
Base juridique:
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Marché pour la réalisation de l'épreuve hydraulique échangeur RCV 001EX tranches 5, 3 et 6 (2018) CNPE de Gravelines.
II.1.2)Code CPV principal
76600000 Services de contrôle de pipelines
II.1.4)Description succincte:
Réalisation de l'épreuve hydraulique échangeur RCV 001 EX en tranches 5, 3 et 6 2018 pour le CNPE de Gravelines.
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations: