Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
marché portant sur les travaux d'aménagement du parvis de l'aréna 2 - zAC Gare des Mines - fillettes à Paris 18ème
Numéro de référence: 2022/121/6
II.1.2)Code CPV principal45112700 Travaux d'aménagement paysager
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45233222 Travaux de pavage et de resurfaçage de chaussées
45316110 Installation de matériel d'éclairage public
45232410 Travaux d'assainissement
II.2.4)Description des prestations:
la présente consultation tend à l'attribution d'un marché portant sur les travaux d'aménagement du parvis de l'aréna 2 situés sur la ZAC Gare des Mines - fillettes à Paris 18ème