II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Fourniture de stimulateurs cardiaques implantables simple et double chambre, d'électrodes de stimulation endocavitaires et d'un moniteur cardiaque implantable.
Numéro de référence: PHARM-STIM
II.1.2)Code CPV principal33182210 Stimulateur cardiaque
II.1.4)Description succincte:
Stimulateurs cardiaques implantables, électrodes de stimulation endocavitaires et moniteur cardiaque implantable.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Stimulateurs cardiaques avec systeme automatique D'Adaptation de seuil et sondes de stimulation endocavitaires
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)33182240 Pièces et accessoires pour stimulateurs cardiaques
II.2.4)Description des prestations:
Sous lot 1: stimulateur monochambre (vvi)
sous lot 2: stimulateur monochambre a frequence asservie(vvir)
sous lot 3: stimulateur double chambe (ddd)
— sous lot 4: stimulateur double chambre a frequence asservie(dddr)
— sous lot 5: sondes de stimulation en docavitaires.
Stimulateurs cardiaques double chambre avec algorithme de preservation de la conduction auriculo-ventriculaire spontanee et sondes de stimulation endocavitaires
Lot nº: 2
Sous lot 1: stimulateur double chambre avec algorithme de preservation de la conduction auriculo-ventriculaire spontanee (ddd)
sous lot 2: stimulateur double chambre a frequence asservie avec algorithme de preservation de la conduction auriculoventriculaire spontanee (dddr)
sous lot 3: sondes de stimulation en docavitaires.
Moniteur cardiaque implantable
Lot nº: 3
Moniteur cardiaque implantable.