Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Fourniture et pose de colonnes enterrées
Numéro de référence: CA2BM-2020-02
II.1.2)Code CPV principal44613800 Conteneurs à déchets
II.1.4)Description succincte:
La présente consultation, composée d'un lot unique, concerne:
— la fourniture de colonnes enterrées destinées à la collecte des ordures ménagères et des déchets recyclables en apport volontaire;
— les travaux de génie civil et de VRD associés nécessaires à l'installation de ces dispositifs.