Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Servicios - 229681-2019
España-Barcelona: Mantenimiento de software de tecnología de la información
2019/S 095-229681
Anuncio de información previa
El presente anuncio tiene por objeto reducir los plazos de recepción de ofertas
Servicios
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Administración y soporte plataforma Oracle
II.1.2)Código CPV principal
72267100 Mantenimiento de software de tecnología de la información
II.1.4)Breve descripción:
Administración y soporte plataforma Oracle.
II.1.5)Valor total estimado
Valor IVA excluido: 2 000 000.00 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: