France-Nœux-les-Mines: Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
2022/S 085-230731
Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
maîtrise d'oeuvre pour la conception et la réalisation des tranches 2 et 3 de la rénovation de l'eglise Ste Barbe
Numéro de référence: 2022-3-13.01.22
II.1.2)Code CPV principal71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
71200000 Services d'architecture
71240000 Services d'architecture, d'ingénierie et de planification
71300000 Services d'ingénierie
II.2.4)Description des prestations: