Anuncio de adjudicación de contrato
Resultados del procedimiento de contratación
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Prestación de servicios del Centro Deportivo Municipal Els Joncs
Número de referencia: 6475_2020
II.1.2)Código CPV principal92622000 Servicios de organización de espectáculos deportivos
II.1.4)Breve descripción:
Contratación de servicios deportivos, socorrismo, recepción y atención al cliente, mantenimiento (ordinario-conductivo-preventivo y normativo) y la limpieza de la instalación, así como el asesoramiento en la mejor continuidad de los servicios mediante sistemas de trabajo en equipo y programas de calidad en el complejo deportivo municipal Els Joncs.
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)45212290 Reparación y mantenimiento de instalaciones deportivas
90911200 Servicios de limpieza de edificios
79342320 Servicios de atención al cliente
II.2.4)Descripción del contrato: