Avviso di aggiudicazione di appalto – Servizi di pubblica utilità
Risultati della procedura di appalto
Base giuridica:
Direttiva 2014/25/UE
II.1)Entità dell'appalto
II.1.1)Denominazione:
Servizio per l’esecuzione di prestazioni per il controllo delle avversità o il contenimento della vegetazione sulle o lungo le linee ferroviarie
Numero di riferimento: DAC.0150.2018
II.1.2)Codice CPV principale77312000 Servizi di diserbatura
II.1.4)Breve descrizione:
II.1.6)Informazioni relative ai lottiQuesto appalto è suddiviso in lotti: sì
II.2)Descrizione
II.2.1)Denominazione:
Lotto n. 3 DTP Torino (CIG 75594596E8) — importo a base di gara 15 100 000,00 EUR al netto dell’IVA
Lotto n.: 3
II.2.2)Codici CPV supplementari77312000 Servizi di diserbatura
II.2.4)Descrizione dell'appalto:
Lotto n. 8 DTP Reggio Calabria (CIG 755948190F) — importo a base di gara 10 660 000,00 EUR al netto dell’IVA
Lotto n.: 8