Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Gerüstbauarbeiten, Lorettoschule Freiburg
Referenznummer der Bekanntmachung: 2019005177
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45262100 Gerüstarbeiten
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Lorettoschule Freiburg, Lorettostrasse 39a, 79100 Freiburg.
Erweiterung 10 Klassenzimmer und Grundsanierung Bestandsgebäude.
Gerüstbauarbeiten:
Fassaden- und Schutzgerüste, Innengerüste.
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)44212310 Gerüste
45214210 Bau von Grundschulen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Lorettoschule Freiburg, Gerüstbauarbeiten, genaue Beschreibung siehe II.1.4.