Nos complace anunciar que la nueva versión del portal TED se desplegará el 29 de enero de 2024 (fecha indicativa aún por confirmar). ¿Le interesa descubrir las nuevas funcionalidades, mejoras y repercusiones para los usuarios? Le invitamos a visitar nuestro artículo y a encontrar más información sobre los principales cambios y nuevas funcionalidades.
You may get an error message when trying to access the notices listed hereafter. If that is the case, please use the alternative links provided below. We are working on solving the problem. We apologize for the inconvenience.
716246-2023 - https://ted.europa.eu/udl?uri=TED:NOTICE:716246-2023:PDFS:FI:HTML
719591-2023 - https://ted.europa.eu/udl?uri=TED:NOTICE:719591-2023:PDFS:FI:HTML
724690-2023 - https://ted.europa.eu/udl?uri=TED:NOTICE:724690-2023:PDFS:FI:HTML
731050-2023 - https://ted.europa.eu/udl?uri=TED:NOTICE:731050-2023:PDFS:FI:HTML
You may also use the following structure to build the URL of the notices concerned:
https://ted.europa.eu/udl?uri=TED:NOTICE:NNNNNN-2023:PDFS:LL:HTML, (example: https://ted.europa.eu/udl?uri=TED:NOTICE:719591-2023:PDFS:FI:HTML), but please bear in mind that only the original language version of the notice is available
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Modernizacja systemu przetwarzania danych PSG w zakresie elementów: Sopo, Midas, Infogeoskarb wraz ze wsparciem technicznym i usługą gwarancyjną
Número de referencia: NZP-240-32/2019
II.1.2)Código CPV principal
72230000 Servicios de desarrollo de software personalizado
II.1.4)Breve descripción:
Przedmiotem zamówienia jest modernizacja systemu przetwarzania danych PSG w zakresie elementów: Sopo, Midas, Infogeoskarb wraz ze wsparciem technicznym i usługą gwarancyjną.
Szczegółowy zakres przedmiotu zamówienia został określony w załączniku nr 1 do SIWZ – „Opis przedmiotu zamówienia”; załączniku nr 2 do SIWZ – „Istotne postanowienia umowy”.
II.1.5)Valor total estimado
II.1.6)Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: