Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Servicio para el mantenimiento, asistencia y desarrollo del sistema de gestión integral de personal y nóminas para el personal docente no universitario (PROFEX)
Número de referencia: SER1904001
II.1.2)Código CPV principal72267000 Servicios de mantenimiento y reparación de software
II.1.4)Breve descripción:
Servicio para el mantenimiento, asistencia y desarrollo del sistema de gestión integral de personal y nóminas para el personal docente no universitario (PROFEX).
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 1 293 914.37 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)72230000 Servicios de desarrollo de software personalizado
72263000 Servicios de implementación de software
II.2.4)Descripción del contrato: