Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Servicio de digitalización de documentos administrativos y técnicos para el archivo central de la Agencia Catalana del Agua
Número de referencia: CTN1900343
II.1.2)Código CPV principal79999100 Servicios de escaneado
II.1.4)Breve descripción:
Servicio de digitalización de documentos administrativos y técnicos para el archivo central de la Agencia Catalana del Agua.
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 847 000.00 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: